Site icon AIST SEO

Виды сайтов

Виды сайтов

Landing page

Одним из самых популярных видов сайтов был и остается лэндинг. Популярностью он пользуется благодаря тому, что сделав такой проект, можно быстро рассказать посетителям о своем продукте или услуге всего на одной странице. Соответственно, и цена такого одностраничного сайта будет ниже, чем у, например, интернет-портала.

Обычно при создании такой страницы выбирается какой-то один товар или услуга. И вкратце рассказываются его преимущества, добавляются привлекательные изображения и интересные промо-ролики.

Cайты-визитки

Также популярностью пользуются сайты-визитки. Они представляют собой проекты из нескольких разделов, в которых идет описание самой компании, её услуг и товаров, контактные данные для взаимодействия с клиентами и так далее.

Если вы меняете имидж или фирменный стиль вашей компании или продукта, то эти изменения нужно отразить и на вашем сайте.

Ваша компания должна быть узнаваемой пользователями и выделяться на фоне конкурентов. Новый дизайн сайта как раз поможет эффективно справиться с этой задачей.

Корпоративные сайты

Корпоративные сайты похожи на предыдущий вариант, но наполнение их сильно богаче.

Здесь уже подробно можно рассказать про все товары, услуги, предложить различные удобные для клиентов сервисы.

Кроме того, подобный тип сайтов используется и для взаимодействия сотрудников компании между собой. Функционал у такого варианта может быть довольно обширным.

Интернет-магазины

Самый лучший вариант для непосредственной продажи товаров — это, конечно же, интернет-магазин.

Объемы продаж в сети Интернет постоянно растут, и многие компании уже давно перебрались в онлайн.

По сравнению с обычным магазином такой сайт будет доступен для клиентов по всему миру круглосуточно.

Естественно, что нужно следить за эффективностью обработки заказов и тем, чтобы процесс покупки был максимально удобным и понятным.

Интернет-сервисы

Различными интернет-сервисами мы пользуемся каждый день, и они имеют большую популярность.

Сюда можно отнести почтовые сервисы, облачные решения для хранения и обмена данными, сайты для работы с документами онлайн и так далее.

Современные интернет-сервисы в некоторых случаях позволяют вообще не устанавливать на компьютер какое-либо дополнительное программное обеспечение для работы.

Главное, чтобы интернет был стабильным, и скорость его оставалась высокой.

Профессиональный подход всегда решают эти вопросы в комплексном подходе.

Остались вопросы?

[contact-form-7 id=»1702″]
Exit mobile version